Пятница, 26.04.2024, 18:00

Образование

-Основная образовательная программа МБДОУ "Детский сад № 97 " г. Чебоксары на 2020-2021 учебный год

Описание основной образовательной  программы МБДОУ

Форма обучения - очная

Нормативный срок  обучения - с  двух месяцев до достижения возраста шести лет шести месяцев, но не позже  восьми лет

О языках, на которых осуществляется образование (обучение):

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а именно русском языке.  Право на получение основного дошкольного образования на родном языке, предоставляется в порядке, установленным законодательством об образовании:

Государственная итоговая аттестация  обучающихся не проводится.

Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования.

-Дополнительная образовательная программа

Государственная итоговая аттестация  обучающихся не проводится.

Учебный план МБДОУ "Детский сад № 97" г. Чебоксары на 2020-2021 учебный год с приложением копии

Календарный учебный график МБДОУ "Детский сад № 97" г. Чебоксары на 2020-2021 учебный год

Аннотации к Дополнительным образовательным программам:

Социально-педагогическая направленность

Аннотация к дополнительной образовательной программе «Развивайка»

Художественная направленность

Аннотация к дополнительной образовательной программе «Радуга»

Аннотация к дополнительной образовательной программе «Музыкальный серпантин»

Аннотация к дополнительной образовательной программе «Танцевальный колорит»

Физкультурно-оздоровительная направленность

Аннотация к дополнительной образовательной программе «Фитнес для дошколят»

Аннотация к дополнительной образовательной программе «Самбо»

Техническая направленность

Аннотация к дополнительной образовательной программе «ЛЕГО-МАСТЕР»

Методические и иные документы, разработанные детским садом для обеспечения образовательного процесса:

Режим дня

Расписание организованной  образовательной деятельности в МБДОУ "Детский сад № 97" г. Чебоксары на 2020-2021 учебный год

Проект " Психогимнастика для дошколят"

"Презентация "Формирование интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста через развивающие игры В.В. Воскобовича"

Сведения о численности обучающихся МБДОУ "Детский сад № 97" г. Чебоксары:

• Сведения о численности обучающихся: на 01 февраля 2021 г. составляет 251 ребенок.
  • Сведения о количестве детей с иностранным гражданством на 01 февраля 2021 г. составляет 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 01 февраля 2021 г. составляет 251 ребенок, в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся за счет местного бюджета на 01 февраля 2021 г. составляет 251 ребенок, в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме  на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (по договорам об оказании платных образовательных услуг) на 01 февраля 2021 г. составляет 176 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.

Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.

«  Апрель 2024  »