Четверг, 09.05.2024, 04:20

Путешествие по стране Мульти-Пульти

Детство - замечательная пора, когда ребёнок познает окружающий мир. Но главным источником информации не всегда является книга. Дети учатся отличать добро от зла на примерах поступков персонажей любимых мультфильмов. Хороший мультфильм научит дружить и сочувствовать, помогать товарищам и защищать слабого, быть щедрым и великодушным. В них маленький зритель найдёт ещё одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Центральная городская библиотека им. В.Маяковского на минувшей неделе встретила воспитанников средней группы «А» (воспитатели Данилова О.А., Никифорова Н.В.) мульт–программой «Путешествие по стране Мульти-Пульти», на которой юные читатели встретились с любимыми персонажами Винни Пухом и Пятачком, Карлсоном и Малышом, Чебурашкой и Крокодилом Геной. Ребята активно и весело отвечали на вопросы викторины, вместе с героями пели песни. Завершилось мероприятие мульти-пульти фотосессией.

Путешествие по стране Мульти-Пульти подарило детям море эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости на целый день.

«  Май 2016  »