Пятница, 03.05.2024, 21:43

Новогодняя сказка

8 января 2017 г. сотрудники и воспитанники МБДОУ «Детский сад № 97» г. Чебоксары посетили новогоднее представление  в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена». В залах первого и второго этажа для ребят были организованы разнообразные интерактивные площадки. Здесь можно было станцевать со сказочными персонажами различные танцы вокруг елки, посоревноваться на меткость и ловкость, увидеть Деда Мороза со Снегурочкой, Щелкунчика, Медведя и Машу, Снеговика, а также сфотографироваться на фоне новогодних арт-объектов.

Все мы помним сказки нашего детства и с удовольствием рассказываем их нашим детям. Вот уже несколько столетий одной из самых любимых сказок остается история о Золушке. Почти каждый театр имеет в своем репертуаре спектакль «Золушка», но теперь эта волшебная история ожила на льду, в феерическом шоу Театра ледовых миниатюр.

В  балете на льду «Золушка»  приняли участие 5-кратные чемпионы Европы, 4-кратные чемпионы Мира, Олимпийские чемпионы, чемпионы Мира среди профессионалов - Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, а также Чемпион Европы Заслуженный тренер России, художественный руководитель Театра Ледовых миниатюр - Игорь Бобрин.

Этот захватывающий спектакль включил в себя все, что вызывает неизменный восторг публики, ведь в фантастически красивые номера балета на льду здесь вплетены и акробатика, и цирковые трюки. Использование новейших звуковых и световых технологий, красочных декораций и уникальных костюмов просто не дали шанса остаться равнодушным даже самому придирчивому зрителю.

«  Январь 2017  »