Вторник, 30.04.2024, 13:21

Мы поздравляем дедушек и бабушек

28 октября, добрый праздник

Недавно он у нас в календаре

Мы поздравляем дедушек и бабушек

У нас в России и на всей земле!

Несмотря на наличие Международного дня пожилых людей, в мире существует еще и такой праздник, как День бабушек и дедушек, который в настоящее время отмечается в более, чем 45-ти государств мира, включая США, Австралию, Японию, Китай, а также некоторые державы Африки и Юго-Восточной Азии. Какое счастье, что в 2009 году и Россия присоединилась к европейцам. Наконец-то и мы, в едином порыве можем высказать слова искренней благодарности своим близким, которые обожают и балуют нас, своих внуков. Кто больше всех любит детишек и желает им самого большого в мире счастья? Ну, конечно, бабушки и дедушки – дорогие нашему сердцу люди, которые понимают, что нет ничего важнее счастливого детства. Где бы вы ни находились в этот день, приятно осознавать, что есть на свете родные люди, которые любят вас такими, как вы есть, причем эта любовь безграничная и невероятно искренняя.

Ну и какой же праздник без подарков? Наши воспитанники из группы «Васильки» приготовили своим любимым и родным бабушкам и дедушкам осеннюю композицию, потому, что праздник осенний и так хочется в последние тёплые денёчки продлить тепло и сохранить его в душе перед наступлением холодов.

Просмотров: 432 | Добавил: dou97_73
«  Октябрь 2018  »