Воскресенье, 28.04.2024, 01:36

Международный День Матери в МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества»

Нет на земле ближе и роднее человека, чем мама. И даже не важно, сколько тебе лет, пять или пятьдесят, всегда нужна ее поддержка, ее добрый взгляд и просто важно слышать ее ласковый голос. "Мама!" – это первое слово, которое произносит человек. Сколько в нем теплоты, сколько до боли близкого, до слез родного. Именно поэтому появился особый день в году – Международный День Матери. В честь этого праздника 28 ноября 2017 года в МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери. Дошколята из разных детских садов города Чебоксары дарили всем мамам нежные песни, танцы, задорно играли на музыкальных инструментах. На празднике самым активным, позитивным мамам от ЧРОО «Союз женщин Чувашии» были вручены благодарственные письма. Коллектив детского сада от всей души поздравляет семью Смаевых и отдельно  Смаеву Аню Алевтиновну с получением благодарственного письма от ЧРОО «Союз женщин Чувашии» за участие в городских мероприятиях..

«  Ноябрь 2017  »