Воскресенье, 19.05.2024, 05:23

Лучше всех

Талант – это сила. Талант – это класс,

Талант – это праздник чудес бес прикрас,

Открой в своем сердце, как солнце зажги,

И радостью, счастьем ты всех озари!

05 декабря 2018 года в МБДОУ «Детский сад №97» прошел фестиваль «Самый лучший!».

Цель фестиваля: объединить усилия дошкольного образовательного учреждения и семьи в раскрытии у каждого ребенка способностей и талантов, приобщить их к современным формам творчества, развитие уверенности детей в собственных силах.

В фестивале приняли участие дети подготовительной группы "Утята" . Ребята, совместно с педагогами и родителями подготовили свои неповторимые творческие номера, долго репетировали и очень ответственно готовились к выступлению. Дети представили свои вокальные, танцевальные, музыкальные и стихотворные номера.

Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами. По завершении фестиваля всем педагогам стало ясно: в таком конкурсе не может быть победителей, ведь каждый ребенок, и каждое выступление были по-своему уникальны и талантливы.

Фестиваль  прошел «на  ура», ведь   такие    встречи  стали доброй  традицией детского сада.

По мнению жюри, все ребята справились с волнением и отлично выступили со своими номерами. Каждый участник получил свой знак отличия «Лучше всех!», звездный шарик и сладкий приз.

Благодарим родителей за поддержку и участие в фестивале!

Просмотров: 313 | Добавил: dou97_73
«  Декабрь 2018  »