Воскресенье, 19.05.2024, 06:16

Цирк!Цирк!Цирк!

СИДИМ ДОМА С ПОЛЬЗОЙ! Цирк - это всегда мороженное, сладкая вата, цирковые сувениры, фото с животными, а во время представления – детский смех, радость. Слово «ЦИРК» у детей сразу вызывает восторг, желание увидеть это цирковое представление. Цирк - это всегда звери от больших размеров и до маленьких, весёлые клоуны, конкурсы и забавные шутки. Цирк - это частичка детского счастья. Сегодня отмечается Всемирный день Цирка. А мы отмечаем его дома! Утро у воспитанников началось с цирковой зарядки. Воспитатели удаленно рассказали о цирке и показали записи цирковых выступлений и обсудили это событие. Ребята разгадывали загадки о животных, выступающих в цирке и вместе с родителями оформили билеты в цирк и продали их членом семьи по цене одной улыбки. В завершении всей семьей посмотрели мультфильмы о цирке — «Приключения поросёнка Фунтика - Фунтик в цирке», «Каникулы Бонифация», «Цирк! Цирк! Цирк!», «Девочка в цирке», «Домашний цирк», «Парасолька в цирке». Тематический день прошел в рамках реализации проекта "Театр глазами детей"

Просмотров: 225 | Добавил: dou97_73
«  Апрель 2020  »